Hamann официально представило BMW X6 Tycoon

Немецкое тюнинг-ателье Hamann Motorsport презентовало свою новую разработку BMW X6 Tycoon. Кроссовер подвергся не только внешним, но и техническим изменениям, став более притягательным для потенциальных покупателей.

Дизайн BMW X6 до сих пор у многих вызывает неоднозначную оценку, и именно поэтому изрядное количество тюнеров успело "прокачать" кроссовер, чтобы сгладить все недочеты баварского концерна. Специалисты из компании Hamann установили на модель X6 новые передние крылья и заднее антикрыло. Все эти элементы выполнены из композитных материалов. В передней части появились расширенные воздухозаборники, дневная LED-оптика. Машину оснастили задними спойлерами и диффузором, что придало кроссоверу более агрессивный и законченный вид. Поставили его на легкосплавные гоночные диски размерностью 23 дюйма, говорится в пресс-релизе.

Салон BMW X6 Tycoon украшен алюминиевыми и карбоновыми вставками, здесь также установлены иное трехспицевое рулевое колесо и новые шкалы приборов. Сегодня BMW X6 Tycoon предлагается с одним бензиновым мотором мощностью 360 л.с. и двумя дизельными – с мощностями в 261 и 316 л.с. В скором времени ателье обещает представить 407-сильную версию кроссовера.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings