Haval скоро представит сразу несколько новых вседорожников

Китайский бренд анонсировал свои премьеры для Пекинского автосалона, который откроется 25 апреля.

На мотор-шоу Haval представит несколько кроссоверов: серийный H7, компактный H2 с новым логотипом, рестайлинговый H6, оснащенный турбодвигателем 1,5 литра кросс H6 Coupe, а также два концепта – HR-02 с красным логотипом и HB-02 с синим логотипом. Как рассказали в компании, прототипы являются воплощением нового направления дизайна будущих моделей бренда. Другие подробности о новинках пока не приводятся.

21.JPG

На фото: Haval H7



В 2015 году Haval объявил о новой стратегии позиционирования своих вседорожников, согласно которой модельный ряд разделен по цветам логотипа. «Модели с красным логотипом отличают роскошь и комфорт, они нацелены на клиента состоятельного и семейного; модели с синим логотипом отличаются более агрессивной внешностью, они динамичны, спортивны и предназначены для молодежной аудитории», — так ранее описали новую стратегию в компании.


20-2.jpg

На фото: концепт Haval HB-02



На грядущем Пекинском мотор-шоу у Haval будет одна из самых больших экспозиций – выставочный стенд марки делится на два этажа. «За основу взят древнеримский стиль, конструкция которого будет напоминать овальное театральное здание с меняющейся комбинацией освещения и большим визуальным воздействием», — отмечается в сообщении производителя.


20-1.jpg

На фото: концепт Haval HR-02



Пока нет информации о том, доберутся ли какие-либо пекинские премьеры Haval до России. В нашей стране сегодня можно купить четыре внедорожника принадлежащего компании Great Wall бренда: H2 (цена – от 939 900 рублей), H6 (от 1 069 000 рублей), H8 (от 2 149 900 рублей) и рамный H9 (от 2 299 900 рублей).

Напомним, на данный момент Haval ведет строительство собственного завода полного цикла в Тульской области. Планируется, что производство автомобилей будет запущено в 2018 году.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings