Holden на автошоу в Сиднее

Для международного автошоу в Сиднее австралийская компания Holden приготовила необычный концепт.

EFIJY — купе, построенное на шасси Chevrolet Corvette, с двигателем V8 под капотом и дизайном, напоминающем о культовом FJ Holden 1953 года. Длина купе составляет целых 5200 мм, оснащен EFIJY восьмицилиндровым двигателем объемом 6.0 л мощностью 480 кВт с турбонаддувом. EFIJY — автомобиль, предназначенный исключительно для шоу. Компания не планирует запускать его в производство.
Кроме EFIJY, Holden покажет в Сиднее предсерийную версию S3X, семиместного внедорожника, дебют которого в Австралии намечен на 2006 год, а также новые Barina, Viva, двухместный кабриолет Tigra, купе Astra,  универсал Astra, SSZ Commodore, специальный CV8Z Monaro, люксовый WL Caprice, кроссовер Cross 6 Crewman, LT Rodeo, SV6 с двигателем Alloytec и другие модели.
Международный автомобильный салон в Сиднее открывается сегодня, 13 октября, и продлится до 23 октября.  

Обновлено 31.01.2016
Запишитесь на тест-драйв у официального дилера MAJOR AUTO
Оставьте, пожалуйста, свой телефон. Менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Нажимая кнопку «Отправить», пользователь подтверждает Согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Спасибо! Ваша заявка принята, и скоро Вам позвонят.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings