Honda Civic для рынка Европы представят через два года

Как и анонсировалось ранее, европейским покупателям предложат пятидверный хэтчбек Civic, который будет заметно отличаться от седана-"американца".

Новый Civic в кузове "хэтчбек", который будет представлен в 2017 году, поможет японской компании нарастить продажи в Европе до 200 000 авто в год. Производиться автомобиль будет на заводе Honda в Великобритании, при этом подготовка выпуска новой модели обойдётся в 270 миллионов евро (примерно 20 миллиардов рублей).

На фото: новый Civic в кузове "седан" для рынка Штатов



Напомним, что недавно в рамках франкфуртского моторшоу Honda презентовала десятое поколение Civic в кузове "седан", которое будет продаваться на рынке Северной Америки. Автомобиль "подрос", сбросил чуть больше 30 килограмм и выглядит теперь в фас как "маленькая Acura". Покупатели смогут выбрать один из двух абсолютно новых двигателей, однако их характеристики пока что не раскрываются.


На фото: Acura NSX



Есть у Honda хорошая новость и для поклонников суперкаров: компания подтвердила, что серийное производство гибридной модели NSX стартует в следующем году. Ранее начало выпуска автомобиля было отложено по причине внесения существенных корректив в конструкцию купе, связанных с установкой турбированного мотора вместо планировавшегося изначально "атмосферника".


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings