"Хонда" обновила семейство модели Civic

Японский автопроизводитель "Хонда" готовится к премьере на международном автосалоне в Женеве нового поколения хот-хэтча Civic Type R. Вместе с "горячей" версией модели на мотор-шоу будет выставлен обновленный вариант обычного "Цивика".

Honda Civic 2015 модельного года обзавелся модернизированной головной оптикой с интегрированными светодиодными ходовыми огнями, задними LED-фонарями, обновленными бамперами, новыми "юбкам". В салоне хэтчбека и универсала "Цивик" появились новые материалы отделки и декоративная вставка черного цвета панели приборов.

На фото: Honda Civic 2015 модельного года



В оснащение модели добавились новый мультимедийный комплекс Honda Connect со спутниковой навигацией и камерой заднего вида. Управление информационно-развлекательной системой, которая совместима с Android 4.0.4, осуществляется через сенсорный 7-дюймовый дисплей.

В компании сообщили, что инженеры Honda модернизировали системы курсовой устойчивости (Vehicle Stability Assist) и помощи при маневрировании (Agile Handling Assist) и добавили в оснащение модели систему автоматического торможения (City-Brake Active).

Приятной новостью для клиентов Honda может стать известие о том, что Honda Civic 2015 модельного года обзавелась новой модификацией под названием Sport. Внешне ее можно узнать по уникальной окраске заднего спойлера, новому переднему бамперу в стиле шоу-кара Type R и легкосплавным дискам диаметром 17 дюймов.


2015-Ford-Edge-Sport-7.jpg

На фото: интерьер Honda Civic 2015 модельного года



Гамма моторов хэтчбека Honda Civic состоит из бензинового двигателя мощностью 142 л.с. и 120-сильного дизеля, а для универсала доступен еще и 100-сильный бензиновый агрегат объемом 1.4 литра. Двигатели сочетаются с механической и автоматической коробками передач. В России цена нынешней версии хэтчбека Honda Civic составляет 929 000 рублей. Автомобиль 2015 модельного года будет стоить несколько дороже.

Напомним, что в Женеве состоится также долгожданная премьера нового поколения хот-хэтча Civic Type R.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings