Hyundai Genesis добрался до Петербурга

В дилерском центре Восток-Авто состоялась презентация нового поколения седана бизнес-класса Hyundai Genesis.

Гости и участники мероприятия смогли по достоинству оценить дизайн новинки, который воплотил в себе новую версию корпоративной дизайнерской концепции "Cтруящиеся линии 2.0". В ее основе нашли отражение три идеи: эстетика в движении, современный стиль Hyundai и премиальный уровень исполнения.

140523_Hyundai_Genesis_ostanin-115.JPG

Наши покупатели смогут выбрать из двух вариантов V-образных 6-цилиндровых двигателей серии Lambda объемом 3.0 л мощностью 249 л.с. и 3.8 л мощностью 315 л.с., агрегатирующихся с 8-диапазонной автоматической трансмиссией и новой системой интеллектуального полного привода HTRAC, доступной для установки с обоими силовыми агрегатами.

140523_Hyundai_Genesis_ostanin-27.JPG

В состав базового оснащения самой недорогой комплектации Business с 3.0-литровым двигателем и задним приводом включены 9 подушек безопасности, активные передние подголовники, ESP, передние и задние датчики парковки, камера заднего вида, ксеноновые передние фары со светодиодными дневными ходовыми и габаритными огнями, двухзонный климат-контроль, подогрев и электрорегулировка передних сидений, система навигации, круиз-контроль, аудиосистема.

3.jpg

Стоимость седана в этой комплектации составляет 1 859 000 рублей. Покупатели топовой комплектации седана, Genesis Sport, получат полноприводный автомобиль с 3.8-литровым двигателем, оснащенный подвеской с электронным управлением, 19-дюймовыми легкосплавными дисками, навигационной системой с 9,2-дюймовым дисплеем на центральной консоли с системой DIS (Driver Information System), которая позволяет водителю с помощью удобного селектора на центральном тоннеле управлять функциями мультимедии и другим оборудованием.

13.jpg

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings