Hyundai Getz признан лучшим в малом классе

2 сентября в выставочном комплексе «Крокус-Экспо» прошла двенадцатая церемония вручения Гран-при журнала «За рулем». Лучшим в малом классе был признан Hyundai Getz.

Почетный диплом победителя из рук главного редактора журнала «За рулем» Петра Меньших получил г-н Жан-Вон Сон, глава региональной штаб-квартиры Hyundai Motor Co. по СНГ и Центральной Европе. Г-н Сон поздравил с победой и поблагодарил покупателей Hyundai Getz, а также российских партнеров Hyundai Motor Co. – эксклюзивного дистрибьютора автомобилей Hyundai в России -  компанию «Карнэт-2000». В этом году лучший автомобиль впервые выбирался с учетом результатов голосования читателей журнала «За Рулем», а не только экспертным советом редакции. Читатели сравнивали 4 модели автомобилей в каждом из представленных классов: малом, компакт, среднем, бизнес, люкс и в классе вседорожников по 7 критериям, включающим комфортность в дальней поездке, приспособленность к городским условиям, внешний вид и дизайн, прогрессивные технологии, приспособленность к российским условиям, соотношение цена/качество и престижность марки. Всего в голосовании приняло участие более 40 тыс. человек.
В этом году модель Getz уже завоевала звание «Автомобиль года» в классе B по результатам голосования 50 тысяч участников. Популярность Hyundai Getz продолжает стремительно расти: за первое полугодие 2005 года объем продаж автомобилей этой модели увеличился более чем в 1,5 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и уже составил 7672 автомобиля, а доля рынка модели в сегменте «В» уже достигла 36,7%. Осенью этого года российским покупателям будет представлена обновленная версия «бестселлера» с измененным дизайном кузова, обновленным салоном, усовершенствованной системой безопасности и более широкой гаммой двигателей.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings