Hyundai подправил внешность Grandeur

Южнокорейский производитель в рамках смены модельного года провел небольшой рестайлинг автомобиля Grandeur.

Вышедший на рынок в начале прошлого года среднеразмерный седан Hyundai Grandeur в результате первой своей модернизации обзавелся лишь иной решеткой радиатора в виде водопада и новым комплектом легкосплавных дисков, да цветовая гамма его экстерьера пополнилась новыми оттенками. В салоне рестайлингового седана Hyundai Grandeur метаморфоз еще меньше: появилась усовершенствованная мультимедийная система, в которую теперь включена камера заднего вида, и изменились подсветка щитка приборов и цвет клавиш управления информационно-развлекательным комплексом.

Обновленный седан на южнокорейском рынке по-прежнему будет предлагаться с двумя бензиновыми моторами: 2.4-литровым агрегатом Theta II GDI мощностью 201 л.с. и 270-сильным двигателем V6 Lambda II GDI объемом 3.0 литра.

Напомним, что у российских дилеров Hyundai седан Grandeur пятого поколения появился в конце весны. Стоимость модели с 3.0-литровым бензиновым мотором мощностью 250 л.с. и шестиступенчатой автоматической трансмиссией на отечественном рынке составляет 1 569 000 рублей.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings