Из Mercedes-Benz V-Class сделали Maybach

Пассажирский фургон получил совершенно новый салон и слегка подретушированную внешность.

Модернизацией немецкой модели занималась фирма CSL Paris, предоставляющая представительские автомобили и лимузины в аренду. Специалисты компании переработали Mercedes-Benz V-Class по мотивам роскошных автомобилей Maybach.

9d9e55ac-mercedes-v-class-maybach-edition-tuning-8

После трансформации, у V-Class в стиле Maybach стала четырехместная компоновка салона с раздельными роскошными креслами, обитыми бежевой кожей со стегаными вставками, выполнена отделка натуральным деревом и алькантарой. Скучать пассажирам не придется – в их распоряжении минибар, игровая приставка и телевизор.

Автомобиль изменился внешне, приобретя сходство с моделями Maybach, благодаря колесным дискам, хромированным элементам отделки экстерьера и молдингам, логотипам и шильдикам, а также новой радиаторной решетке с вертикальными ребрами.

Выполнялись ли какие-то технические апгрейды не сообщается.

4055e346-mercedes-v-class-maybach-edition-tuning-5

Отметим, что Mercedes-Benz V-Class довольно неплохо продается на европейском рынке. Объем продаж минивэна в прошлом году составил 31 390 единиц, что больше чем в 2016-м, когда модель разошлась тиражом 28 940 штук. За январь-июнь 2018 года владельцами такого автомобиля стали 15 469 жителей Европы.

16e26eb6-mercedes-v-class-maybach-edition-tuning-6

Кстати, V-Class продается в России по цене от 2 960 500 рублей. На нашем рынке автомобиль оснащается дизелями мощностью 136, 163 и 190 л.с. в сочетании с шестиступенчатой механической или семискоростной автоматической коробками передач.

Весной текущего года в России поступила в продажу специальная версия модели — Mercedes-Benz V-Class Night Edition. Она отличается набором черных элементов внешней отделки, 19-дюймовыми колесами AMG, тонированными стеклами и шильдиками Edition на передних крыльях.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
1 комментарий
18.08.2018 13:04

можна брать для дальняков)

2

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings