Известны российские цены автомобилей Aston Martin

В России открылся первый автосалон люксового бренда Aston Martin. Компания «Авилон АГ» начала официально продавать машины марки в Москве.

Первый официальный дилерский центр Aston Martin открылся в России. В автосалоне представлен полный модельный ряд автомобилей, а также фирменные аксессуары. В ходе торжественной церемонии открытия стали известны российские цены на люксовые модели, которые теперь официально представлены на нашем рынке.

image4.JPG



Как сообщает корреспондент портала, побывавший на церемонии открытия, стартовая цена Vantage V8 составляет 10 000 000 рублей. Заднеприводная «двухдверка» оснащается бензиновым двигателем объёмом 4,7 литра мощностью 426 л. с. В комплект к нему предлагается шестиступенчатая механическая коробка передач. Максимальная скорость, которую способен развивать Aston Martin Vantage V8, равна 288 километрам в час.

Vantage V12 можно купить минимум за 14 000 000 рублей. Под капотом люксового автомобиля расположился бензиновый 517-сильный мотор объёмом 5,9 литра, который идёт в паре с шестиступенчатой ручной КПП. Его максимальная скорость составляет 305 км/ч.


image2.JPG



Стоимость Aston Martin DB9 и DB9 Volante стартует с отметки 18 000 000 рублей. Автомобили также оснащаются бензиновыми двигателями объёмом 5,9 литра мощностью 517 л. с. Мотор агрегатируется как с «механикой», так и с «автоматом». Они способны разгоняться до 295 км/ч.

Также с 18 000 000 рублей начинается ценник Rapid S. Объём бензинового двигателя базовой версии лифтбека составляет 5,9 литра, а мощность – 559 л. с. В пару к мотору предлагается автоматическая трансмиссия. Максимальная скорость автомобиля с этой «начинкой» равна 306 км/ч.


IMG_2412 как смарт-объект-1.jpg



Самой дорогой моделью Aston Martin на российском рынке на данный момент является Vanquish, его цена стартует с отметки 22 000 000 рублей. Базовая версия купе оснащается мотором объёмом 5,9 литра мощностью 573 л. с., который комплектуется «автоматом». Автомобиль способен достигать максимальной скорости, равной 295 км/ч.

Сейчас каждый покупатель новых Aston Martin бесплатно получает пять лет сервисного контракта. Стоит отметить, что гарантия распространяется на все машины, вне зависимости от того, где они были куплены, то есть действует даже на те автомобили, которые были завезены в РФ «перекупщиками».

В середине апреля текущего года стало известно о том, что Aston Martin представил лимитированный спорткар – трековую версию купе V8 Vantage. Он выйдет тиражом всего в 150 экземпляров. Его цена стартует с отметки 165 000 фунтов стерлингов, то есть 15 470 000 рублей по нынешнему курсу.


 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings