Jaguar радикально пересмотрит дизайн флагмана XJ нового поколения

Относительно дизайна нового поколения флагманского седана Jaguar XJ ходили слухи, что он будет консервативным, но новые данные, появившиеся, разумеется, из достоверных источников, говорят о другом: о революционном пересмотре концепции.

По сведениям инсайдеров Edmunds, британский "Ягуар" был настолько вдохновлен новым Jaguar XF, что решил пересмотреть дизайн нового поколения XJ. У флагманского седана с нынешними моделями будет лишь прямоугольная форма решетки радиатора, а вот всё остальное, по слухам, будет кардинально изменено. Предполагается, что новый дизайн будет продемонстрирован в 2017 году.


В настоящее время седан Jaguar XJ можно купить в России за 3 359 000 рублей. Столько стоит автомобиль с заднеприводной компоновкой и бензиновым двигателем мощностью 240 л.с. В моторной гамме также присутствуют 275-сильный дизель (задний привод), 340-сильный бензиновый агрегат (полный привод) и 510-сильный бензиновый двигатель (задний привод). Цена самого дорогого Jaguar XJ с удлиненной колесной базой — 6 843 000 рублей.

Напомним, Jaguar Land Rover объявил о масштабном расширении модельного ряда. В частности, Jaguar в течение ближайших трех лет намерен увеличить количество предлагаемых моделей в два раза.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings