Jayco Embark: роскошь на колесах

Американский производитель представил на днях шикарный дом на колесах.

В рамках международной выставки Florida RV SuperShow, на которой представлены трейлеры и товары для отдыха, компания Jayco представила свой роскошный кемпер Embark с гостиной, спальней, камином и кухней.

В качестве донорского шасси используется "тележка" Spartan Motors K1 360. Дом на колесах получил переднюю независимую подвеску, 46-миллиметровые амортизаторы Bilstein и дизель Cummins мощностью 360 л.с.

jayco-embark-4

В оснащение кемпера входит развлекательная система, включающая 50-дюймовый телевизор, звуковую панель, 32-дюймовый телевизор в спальне, а еще холодильник, микроволновка, туалет, гардероб и душевая кабина.

Список доступного оборудования также включает стиральную машину, сушилку, театральные кресла и встроенный пылесос. Удлиненный вариант «Эмбарка» получает дополнительный санузел и солнцезащитный тент.

jayco-embark-3

Стоимость Jayco Embark стартует с отметки 289 500 долларов (около 16 420 000 рублей по актуальному курсу).

Конечно, большей популярностью на рынке пользуются более скромные и компактные варианты. Одним из наиболее востребованных кемперов является Volkswagen California, который летом прошлого года получил более крупную версию XXL на базе Crafter.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings