Эскизы кросс-версии универсала Lada Vesta

В Сети уже появлялась информация о работе над проектом по созданию кросс-версии универсала Lada Vesta. Портал "Колёса.ру" представил, как может выглядеть будущая новинка.

О том, что Lada Vesta будет семейством автомобилей, если и не знали, то догадывались. Спустя некоторое время в Сети был опубликован примерный график выхода новых и обновлённых моделей Lada, согласно которому вслед за седаном в 2017 году появится модель в кузове "универсал", а чуть позднее будет выпущена кросс-версия автомобиля.

1.jpg



Ранее портал "Колёса.ру" уже публиковал реалистичные эскизы универсала Lada Vesta, которые были сделаны после закрытой презентации будущих новинок, проведённой для журналистов в дизайн-центре.

Мы решили представить, как будет выглядеть Lada Vesta Cross. Скорее всего, это будет уже опробованный рецепт: увеличенный клиренс, пластиковая защита по "периметру" кузова из неокрашенного пластика, полный "фарш" по опциям и иная отделка салона. Вполне возможно, что вазовцы предложат ещё что-нибудь. Многим хочется верить, что это будет полный привод... Однако, разговоры на эту тему пока преждевременны.


45.jpg



Ранее портал "Колёса.ру" сообщал, что Lada Vesta Cross был продемонстрирован членам правительства. Отметим, что президент АВТОВАЗа Бу Андерссон не раз говорил, что разговаривать на тему будущих модификаций Весты можно будет после того, как в серийное производство будет запущена первая из семейства модель – в кузове "седан", а это случится уже очень скоро – 25 сентября.


Скетчи: Artrace Car Design

Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
1 комментарий
10.08.2015 08:30
Сергей

Разукрашки....:)


Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings