Кабриолет BMW 6-серии поедет под новой крышей

Компания BMW объявила, что следующее поколение модели 6-серии представят только в конце 2010 года, но ожидания автолюбителей будут вознаграждены: вместе с купе появится и кабриолет с жесткой крышей.

Сетевое издание Motorauthority решило попытаться спрогнозировать дизайн следующего поколения модели 6-серии. По данным издания, автомобиль, скорее всего, унаследует многие технические и дизайнерские решения от концепта CS Concept, представленного в прошлом году. Новинка немецкого концерна подрастет в размерах и станет по характеру еще более агрессивной. Колесная база увеличится на несколько сантиметров, что обеспечит пассажирам больший комфорт.

По данным из некоторых источников, модель будет доступна в двух комплектациях и в двух вариантах кузова – "купе" и "кабриолет" с жесткой крышей. Линейка моторов не претерпит серьезных изменений, зато в комплектацию автомобиля включат восьмиступенчатую автоматическую коробку передач.

Обновлено 31.01.2016
Запишитесь на тест-драйв у официального дилера MAJOR AUTO
Оставьте, пожалуйста, свой телефон. Менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Спасибо! Ваша заявка принята, и скоро Вам позвонят.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings