Kia привезёт в Россию обновлённый флагман Quoris

Седан, известный в Корее как K9, получит слегка обновлённую "внешность" и расширенный список оборудования. На российском рынке Quoris может появиться до конца 2015 года.

По информации издания "Автосреда", "топовый" седан корейской марки обзаведётся новыми решёткой радиатора и оптикой, а также колёсными дисками диаметром 18 и 19 дюймов. Российским покупателям предложат Quoris с пятилитровым бензиновым мотором V8, выдающим 424 лошадиные силы и 510 Нм.

На фото: Kia Quoris актуального поколения



Комплектация седана будет по-настоящему богатой и включит в себя подголовники с функцией памяти, систему автоматического торможения, проекционный дисплей, "умный" климат-контроль.

В некоторых вариантах оснащения владельцам Quoris будут доступны селектор режимов работы мотора и других систем (Eco, Norma, Sport), автоматически открывающийся багажник, мультимедийный "комбайн" с тачскрином диагональю 9,2 дюйма на центральной консоли и парочкой мониторов в спинках передних сидений.


На фото: Kia K9 для южнокорейского рынка



Данных о возможной стоимости обновлённого Kia Quoris пока нет. Тем временем в России продаётся модель актуального поколения, оснащённая 334-сильным двигателем и способная разогнаться до "сотни" за 6,8 секунды. Цена автомобиля в базовой комплектации составляет 2 339 900 рублей.

Напомним, что менее чем за шесть лет работы на российском рынке Kia продала миллион автомобилей, причём юбилейным реализованным авто стал седан Rio, произведённый на заводе в Санкт-Петербурге.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings