Kia Quoris второго поколения: новые изображения

Уже в следующем месяце ожидается премьера нового флагмана корейского бренда, а пока портал «Колёса.ру» представил, каким он будет.

Представительский седан Kia, известный на нашем рынке как Quoris, в США как К900 и под именем К9 на своей родине в Южной Корее, впервые был представлен в 2012 году. Новая модель существенно изменится внешне и не будет походить на своего предшественника ни спереди, ни сбоку, ни сзади. Передняя часть получит фары новой формы с оригинальным «двухэтажным» решением светодиодных элементов. Решётка радиатора имеет традиционную трапециевидную форму с небольшими выступами в центральной части. Похожий изгиб будет иметь и верхняя кромка лобового стекла.

Kia Quoris front3

Профиль станет иным за счёт появления дополнительных окошек за задними дверьми и подштамповки вдоль всего кузова, также передние крылья лишатся характерных декоративных элементов, которыми располагает нынешний Quoris. Фонари, перекликающиеся по форме и наполнению с передней оптикой, будут обрамлены хромированной окантовкой. Также хромированные молдинги разместятся в нижней части дверей и заднего бампера.

Kia Quoris rear3

В настоящее время в России Kia Quoris нынешнего поколения предлагается с двумя вариантами двигателей, самый доступная версия обойдётся в 2 819 900 (3.8 АТ, 334 л.с.). Более мощная 8-цилиндровая модификация 5.0 АТ мощностью 424 л.с. оценивается в 3 829 900 рублей. Все версии оснащены задним приводом.

Кстати, на днях был представлен обновлённый минивэн Kia Carnival.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings