Kia рассказала о декабрьских акциях для российских клиентов

В течение первого зимнего месяца продолжает действовать программа обновления автопарка, а также клиентам предлагаются выгодные условия для покупки машин в кредит.

Как сообщили в российском офисе корейской компании, ставки по кредитам Kia Finance теперь снижены на 0,6 – 1,6%. Так что сейчас клиенты могут купить новый автомобиль марки в кредит по выгодным ставкам от 6,7% годовых. Ещё одним приятным сюрпризом является новая программа «50/50», предполагающая выплату только процентов в течение срока кредитования. Она распространяется на Sportage и Sorento Prime.

На фото: Kia Sportage
На фото: Kia Sportage

Покупатели кроссовера Sportage нового поколения в декабре 2016 года могут рассчитывать на дополнительную выгоду в размере 25 000 рублей при покупке автомобиля в кредит по программе «Kia Start».

«Декабрь – традиционное время предновогодних специальных предложений. Kia подходит к завершению года с несколькими новыми выгодными программами для клиентов. Принципиальным шагом стало снижение процентных ставок по кредитам Kia Finance. Также мы впервые предложили покупателям кроссоверов Kia Sportage и Kia Sorento Prime программу кредитования «50/50», которая обеспечит им минимальные ежемесячные платежи в период действия кредитного договора», — комментирует директор по продажам «Киа Финанс» Александр Бобылев.

KIA Rio sedan
На фото: Kia Rio

«При этом у клиентов остаются возможности воспользоваться и такими хорошо зарекомендовавшими себя предложениями, как «Каско в комплекте», «Легкая зима» для покупателей Kia Rio по программе кредитования «Kia Легко!», различные скидки. Эти акции уже подарили многим клиентам возможность стать владельцами современных, надёжных и великолепно оснащённых автомобилей Kia», — добавил он.

Помимо уже перечисленных акций, стоит сказать и о продлении популярных у российских клиентов программ утилизации и Trade-in. До конца 2016 года выгода при покупке Rio по схеме обмена составит 30 000 рублей, cee’d – 40 000 рублей. При использовании документов об утилизации старого авто скидка при приобретении нового седана или хэтчбека Рио будет равна 50 000 рублей. Дополнительная выгода в размере 20 000 рублей ждёт покупателей Rio, cee’d, Soul и Cerato в лизинг (для физических лиц); для пришедших за кроссовером Sportage она составит 25 000 рублей.

На фото: Kia Sorento Prime
На фото: Kia Sorento Prime

В российском офисе отметили, что максимальная выгода с учетом всех действующих спецпредложений в декабре для Kia Rio может достигать 121 200 рублей, для Sorento Prime и cee’d – 100 000 рублей, для Sportage – 75 000 рублей, для Cerato – 70 000 рублей, а для Soul – 50 000 рублей. Ранее портал «Колёса.ру» сообщал о том, что в ноябре бренд упрочил свои позиции в России.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings