Kia Sorento 2019 для США раскрыли за день до премьеры

Премьерой в Лос-Анджелесе корейцы завершают процесс обновления Kia Sorento на мировом рынке.

Мировой общественности уже был представлен обновленный кроссовер Kia Sorento 2018 года для рынков Европы и Кореи. Послезавтра, 30 ноября, на международном автосалоне в Лос-Анджелесе состоится премьера обновленного Kia Sorento 2019 модельного года для североамериканского рынка. Однако производитель показал рекламные фотоснимки новинки уже сегодня.

Kia Sorento 2019 для США
Kia Sorento 2019 для США

Компания Kia не дополнила раскрытые фотографии информацией о самом обновленном кроссовере. Со снимков видно, что рестайлинг оказался довольно скромным. У автомобиля появились новые бамперы, решетка радиатора и изменена конфигурация передних фар и задних фонарей. Также стоит ожидать новый дизайн легкосплавных дисков.

Kia Sorento 2019 для США
Kia Sorento 2019 для США

Фотографии интерьера не предоставлены. Зато известно, что европейская версия с фейслифтингом получила иное рулевое колесо, обновленную кожаную обивку кресел и информационно-развлекательную систему с 8-дюймовым дисплеем.

Kia Sorento 2017 предлагался в США с тремя бензиновыми моторами. Базовым двигателем являлся 2,4-литровый атмосферник на 188 лошадиных сил и 240 Нм крутящего момента. Вторым был двухлитровый турбомотор мощностью 240 л.с. и 353 Нм. Топовая версия предлагалась с 3,3-литровым двигателем V6 на 290 л.с. и 343 Нм. Судя по известным спецификациям Sorento 2018 для Европы, американская моторная гамма не претерпит изменений.

Обновленный Kia Sorento Prime начнет продаваться в России в следующем году.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings