Китайские автомобили марки DFM дорожать не будут

Представители российского офиса китайского производителя, компании "Дунфэн Мотор Рус", рассказали о том, что компания продолжает удерживать цены с марта 2015 года.

На фоне недавнего падения рубля многие компании поднимают цены на свои автомобили, отменяют действие или изменяют условия акций и спецпредложений. Российский офис компании DongFeng сообщает, что производитель принял решение сдерживать цены, несмотря на кризис. Нынешние ценники на автомобили DFM 2015 года выпуска держатся с марта.

На фото: DFM S30



"Наши цены не растут с марта 2015 года, и мы хотели бы как можно дольше сохранить привлекательную цену на все модели DFM, – прокомментировал глава "Дунфэн Мотор Рус" Ван Пэн. – Однако, тем покупателям, которые планируют купить новый автомобиль DFM, не стоит думать слишком долго – при нынешней волатильности рынка лучше вложить свои сбережения в новый автомобиль, чем наблюдать за их ежедневным обесцениванием".

Цена седана DFM S30 стартует с отметки 509 000 рублей, более "богатую" версию можно взять за 579 000 рублей. Переднеприводный автомобиль оснащается бензиновым двигателем объёмом 1,6 литра мощностью 117 л. с., начальная комплектация предлагается с механической коробкой передач, а вариант подороже идёт в паре с автоматической трансмиссией.


На фото: DFM H30 Cross



Базовая версия высокого хэтчбека DFM H30 Cross стоит 579 000 рублей, топовая модификация обойдётся покупателям в 649 000 рублей. Этот автомобиль имеет тот же мотор и трансмиссии, как и у седана DFM S30. Оснащение более дорогой комплектации включает в себя подогрев боковых зеркал, люк с электроприводом, мультимедийную систему с Bluetooth и шестью динамиками, бортовой компьютер с камерой заднего вида, круиз-контроль и климат-контроль.

В конце июля стало известно, что Dongfeng собирается привезти в Россию четыре новые модели: в их числе анонсированный кроссовер AX7, который ранее был представлен российским дилерам; седан A30, построенный на шасси PSA Peugeot Citroen; пикап DFM ZNA Rich и микроавтобус, известный под названием Fengxing CM7.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings