Dongfeng привезёт в Россию четыре новые модели

На нашем рынке вскоре появятся кроссовер, седан, микроавтобус и пикап от китайской марки Dongfeng Motor.

Кроссовер под названием Fengshen AX7 был представлен в прошлом году в Шанхае. "Паркетник" построен на платформе Nissan Qashqai первого поколения. В Китае новинка продаётся только с передним приводом по цене от 115 000 юаней (1 074 836 рублей).

На фото: Dongfeng A30



Следующая новинка – седан A30 – построен на шасси PSA Peugeot Citroen. Габаритная длина автомобиля составляет 4,52 метра, оснащается безальтернативным мотором 1,6 литра мощностью 116 лошадиных сил, который можно заказать либо с пятиступенчатой механической КПП, либо с четырёхдиапазонным автоматом.


s5_list_pic02.jpg

На фото: Dongfeng ZNA Rich



В случае с микроавтобусом речь идет, скорее всего, о модели Fengxing CM7. Что касается пикапа Dongfeng для России, то им, видимо, станет ZNA Rich – "копия" Nissan Navara первого поколения. Эта машина была представлена на автосалоне в Москве в августе 2014 года. На рынке Китая пикап предлагается как с передним, так и с полным приводом; с двигателями мощностью 116, 131 и 139 л. с.


dongfeng_fengxing_cm7_1.jpg

На фото: Fengxing CM7



Сегодня в России бренд DFM предлагает седан S30 по цене от 509 000 рублей и "вседорожный" H30 Cross, который можно купить минимум за 579 000 рублей. Цена указана на автомобили 2015 года выпуска.

Напомним, в январе DFM представила модель Fengdu MX6, которая является лицензионной копией Nissan X-Trail первого поколения. Будет ли эта машина продаваться в России, пока не сообщается.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
1 комментарий
29.07.2015 11:27
xIP

источник 1

"...The AX7 is built on a platform inspired by that of Honda CR-V (although the engine comes from PSA)..."

источник 2

"...Ранее сообщалось, что AX7 построен на платформе Nissan Qashqai предыдущего поколения, однако на самом деле речь идет о другом шасси — точь-в-точь, как у Honda CR-V. Представители компании подтвердили: платформа лицензионная хондовская , немного растянутая..."


Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings