"Колёса.ру" проверят Lada Vesta маршрутом до Казахстана

В рамках проекта "Лада Веста" команда "Колёса.ру" отправилась на редакционной Весте из Тольятти в Усть-Каменогорск.

Команда пробега стартовала из Тольятти сегодня, 15 февраля. В составе экипажа: обозреватель нашего журнала Иннокентий Кишкурно, редактор спецпроектов Виталий Архиреев, фотограф и видеооператор Илья Бакеев. Протяжённость намеченного маршрута — порядка 6 000 километров. Он проходит через такие города, как Челябинск, Астана, Усть-Каменогорск (конечный пункт). В последнем ребята планируют посетить строящийся завод "Азия Авто", где будут собирать новые модели Lada.
kolesa_kz_5_02-2.jpg

На пути в Челябинск



Наша Lada Vesta прошла крещение скандинавской погодой в Финляндии. У спецкора Андрея Фомченкова остались только приятные впечатления от автомобиля. Как он признался, делать скорых выводов он не хотел, и "портрет" автомобиля был составлен после 4 000 километров.

Следите за жизнью редакционной Весты в социальных сетях и в Instagram по тегу #ладавеста100.


Также Веста неоднократно "моталась" из Тольятти в Санкт-Петербург и обратно. В последний раз было решено взять попутчиков. Мы предоставили им возможность "порулить" автомобилем и опробовать все его функции; все впечатления мы задокументировали в видеоотчёте.

kolesa_kz_5_02-11.jpg

Старательно наматываем километры. Заветные сто тысяч пока кажутся очень далёкими



Напомним, "Колёса.ру" предлагает выиграть новенькую Lada Vesta в конкурсе "Lada сегодня". Для этого необходимо вооружиться знаниями об АВТОВАЗе и модельном ряде Lada, ответить на вопросы и поделиться результатом с друзьями в социальных сетях. Три финалиста, которые будут определены случайным образом, сразятся за приз в прямом эфире. Принять участие в конкурсе вы можете на странице www.kolesa.ru/lada_today.

Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings