Компания Tata представила Nano-автомобиль с наноценником

Индийский автопроизводитель Tata представил новое поколение своего сверхбюджетного хэтчбека GenX Nano. Автомобиль получил косметические изменения в дизайне, автоматическую КПП и просто неприлично низкий прайс.

Обновленная Tata GenX Nano стоит от 199 000 рупий, что составляет примерно 153 916 рублей. За эти деньги покупатели получают простенький хэтчбек, который, тем не менее, оснащен всем или почти всем, что нужно для ежедневной городской езды.



Крохотный пятидверный автомобиль получил новые бамперы и тонированные фары головного света. В списке опций появилась пятиступенчатая автоматическая КПП Easy Shift, тогда как «механика» осталась прежняя, о четырех ступенях. Кстати, от типа КПП зависит объем багажника: с «механикой» он составляет 110 литров, тогда как АКПП оставляет для багажа лишь 94 литра. Двухцилиндровый моторчик объемом 624 кубических сантиметра остался без изменений.




Автомобиль предлагается в пяти комплектациях, при этом уже в базе доступна аудиосистема с четырьмя динамиками, Bluetooth и USB-портом. Tata GenX Nano в самой дорогой комплектации XTA будет стоить 289 000 рупий (примерно 223 526 рублей).

Напомним, что уже завтра состоится презентация бюджетного Renault Kayou, которая также пройдет в Индии. Правда, даже с шильдиком Dacia хэтчбек Kayou вряд ли будет стоить дешевле GenX Nano. Кстати, Tata работает не только над сверхбюджетными моделями, но и семиместным кроссовером Hexa.


Фото: Carblogindia

Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings