Кредитные программы Peugeot и Citroen пользуются спросом в России

Российское представительство PSA Group (ООО «Пежо Ситроен Рус») подвело итоги продаж автомобилей Peugeot и Citroen в кредит за 9 месяцев текущего года.

В период с января по сентябрь 2016-го доля кредитных продаж автомобилей по обеим французским маркам составила 35%. А в минувшем месяце из общего объема продаж авто Peugeot на покупки в кредит пришлось 39%, Citroen – 51%.

На фото: Peugeot 408
На фото: Peugeot 408

PSA Group осуществляет продажи в кредит совместно с собственным банком PSA Bank. Как отметили в компании, лучшим месяцем для PSA Bank в России стал август – тогда было реализовано рекордное количество автомобилей. При этом в компании напомнили, что в 2015 году, ставшем для российского рынка «годом адаптации ко всем изменениям», в кредит было продано почти 35% всех автомобилей Peugeot и Citroen. В 2016 году в ООО «Пежо Ситроен Рус» надеются увеличить эту долю.

PSA Bank предлагает специальные кредитные программы на весь модельный ряд марок Peugeot, Citroen и DS в России. Например, с марта 2015 года для седанов Peugeot 408 и Citroen C4 действует кредитное предложение с маркетинговой ставкой 0% на 12, 24 или 36 месяцев. «Данная программа является одной из самых конкурентных в сегменте», — заявили в компании.

На фото: дорестайлинговый Citroen C4. Обновленный седан появится в РФ в октябре
На фото: дорестайлинговый Citroen C4

«Главной целью существования кэптивного банка является стремление максимально упростить жизнь клиентов. Это можно называть «принципом одного окна». Клиенту не нужно искать банк, выбирать между различными потребительскими кредитами, потому что все можно сделать под одной крышей дилерского центра – и выбрать автомобиль, и сразу же оформить на него кредит», — говорится в сообщении PSA Bank.

Ранее аналитики спрогнозировали, что к концу 2016 года примерно половина от общего количества реализованных на нашем рынке машин будет оформлена в кредит.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings