Источники в СП Dongfeng-Nissan сообщили, что в апреле в рамках автосалона в Шанхае состоится локальная премьера кроссовера Kicks. Производство модели, соответственно, будет организовано на мощностях упомянутого совместного предприятия.
![]() |
![]() |
Никаких отличий во внешнем дизайне китайский Кикс от бразильского, насколько можно судить по опубликованным фото, не получил. По предварительной информации, Nissan Kicks в Китае будет предложен с 1.5-литровым бензиновым двигателем мощностью 124 л.с. О доступных вариантах коробок передач пока нет никакой информации.
Продажи новинки в Китае начнутся до конца 2017 года, Kicks станет конкурентом Honda XR-V. В России же, кроссовер Ниссан будет бороться за покупателя с Hyundai Creta. Ранее сообщалось, что Kicks для нашей страны будет переведён на дастеровскую платформу B0.
Для комментирования вам необходимо авторизоваться
Складывается ощущение, что для России и Колеос переведут на В0 =)