LA Auto Show 2008: Bentley Azure T проще купить, чем выбрать

Bentley, неделю назад заочно познакомив общественность со своим "заряженным" кабриолетом Azure T, представил модель на Международном автосалоне в Лос-Анджелесе.

Самый быстрый и роскошный кабриолет привлек к себе всеобщее внимание, заслужив от представителей прессы только восторженные оценки. А восторгаться есть чем. Автомобиль Bentley Azure T укомплектован 500-сильным мотором V8 с максимально крутящим моментом 1000 Нм. Этого более чем достаточно для модели, чтобы развивать скорость 288 км/час и разгоняться до первой сотни за 5,2 сек. Облегчает управление кабриолетом шестиступенчатый "автомат" ZF, работающий в трех режимах: Drive, Sport и Manual.

Однако специалисты Bentley все же не решились полностью упростить жизнь потенциального владельца. Концерн предлагает на выбор 42 варианта окраски кузова и 25 различных сочетаний отделки салона. Покупателю придется долго ломать голову, создавая для себя идеальный автомобиль с кожаным салоном, украшенным вставками из редких пород дерева. Bentley Azure T оснащен аудиосистемой Naim мощностью 1100 Ватт, большим цветным дисплеем, мини-USB и интерфейсом для подключения iPod.

"Заряженную" версию Azure T от своего стандартного, если можно так выразиться, собрата отличают эксклюзивные 20-дюймовые диски, отверстия для вентиляции на передних крыльях, затемненная радиаторная решетка и некоторые другие мелочи, говорится в официальном пресс-релизе Bentley.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings