"Lada Финанс" - для мечтающих о Lada Kalina

Волжский автозавод совместно с центральным сбытовым отделением "Автомобильный банкирский дом" с 15 сентября по 31 декабря 2007 года реализуют новую кредитную программу "Lada Финанс", очевидная выгодность условий которой расчитана только на потенциальных покупателей автомобилей семейства Lada Kalina.

В рамках нового кредитного продукта действуют классическая и льготная программы. В первом случае первоначальный взнос составляет не менее 10% от стоимости автомобиля. Кредит выдается на срок до 3 лет со ставкой 12% годовых.

Срок действия льготной программы ограничен до 31 октября 2007 года. Она предусматривает сниженную процентную ставку — 9%, но при этом первоначальный взнос не должен быть менее 50% от стоимости автомобиля. Срок кредитования — до 3 лет.

И в классической, и в льготной программе «Lada Финанс» отсутствуют единовременная и ежемесячная комиссия. Программа будет предложена потребителям во всех регионах России предприятиями сервисно-сбытовой сети АВТОВАЗа. Расходы по обязательному страхованию не включаются в сумму кредита, сообщает AK&M.

Запишитесь на тест-драйв у официального дилера MAJOR AUTO
Оставьте, пожалуйста, свой телефон. Менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Спасибо! Ваша заявка принята, и скоро Вам позвонят.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings