Lada запускает конкурс Extreme Xray

Главный приз — экшн-камера Go Pro Hero 4. За второе и третье место — рюкзаки "Sputnik".

Компания АВТОВАЗ и бренд Lada объявляют о старте нового конкурса под названием Extreme Xray, который стартует с середины марта и будет длиться до 14 апреля. Победители будут названы 21 апреля.

6EGF8p75qqM.jpg



Необходимо выложить в социальных сетях ВКонтакте и Instagram фото с хэштегом #extremexray. На снимке участник должен принять позу в виде латинской буквы Икс. В компании отметили, что конкурсная работа должна быть связана с экстремальными видами спорта: "выполняй трюки, используй спортивное оборудование, твори вместе с друзьями!", — призывает Lada.

Подробные условия о конкурсе опубликованы в группе Lada.


IMG_6828.jpg



Напомним, на днях Lada Xray отправился в Арктику в составе экспедиции "Дикарей". Автомобиль не подвергся абсолютно никаким доработкам. В компании отметили, что узлы и агрегаты новинки адаптированы для длительных путешествий и не боятся низких температур.

Продажи Lada Xray стартовали 14 февраля. Модель можно купить с бензиновыми двигателями мощностью 106, 110 и 122 л.с. Последний агрегатируется АМТ, для других предлагается пятиступенчатая "механика". Цена — от 589 000 рублей.


 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings