Lada запустила программу бесплатной помощи на дороге

Программа Lada Assistance доступна для всех моделей, купленных у официального дилера в период с марта по декабрь 2016 года.

Сообщается, что программа работает в 170 городах России, в которых присутствуют официальные дилеры Lada. Жители столицы могут получить бесплатную помощь в пределах 50 километров от МКАД, жители остальных городов — в радиусе 30 километров от административных границ.

11.jpg



Основные пункты бесплатной помощи: юридическая консультация, подвоз топлива, техническая помощь, вскрытие запертого автомобиля и его эвакуация.

Телефон круглосуточной "горячей" линии нового сервиса Lada: 8-800-555-52-32.


Assistance.jpg



В пресс-центре компании уточнили, что Lada Assistance является частью стратегии развития бренда. Программа призвана повысить клиентоориентированность марки, дополняя другие предложения, такие как онлайн-сервис заказа автомобиля и выгоду при покупке Lada по программам утилизации и трейд-ин.

Напомним, что 15 марта состоится архиважное событие для АВТОВАЗа и бренда Lada: на совете директоров назовут имя нового президента компании, который займёт кресло Бу Андерссона, проработавшего на этом посту два года. Что было сделано за это время, "Колёса.ру" писали в материале "АВТОВАЗ: два года спустя. День X".


 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
1 комментарий
09.03.2016 23:50
Сергей

Facepalm.


Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings