Lexus показал фото обновлённого кроссовера NX

Мировая премьера автомобиля состоится в рамках Шанхайского автосалона, который открывается 21 апреля.

Компания Lexus анонсировала премьерную площадку для обновлённого NX и опубликовала тизер новинки, согласно которому автомобиль получит другие головную оптику и L-образные дневные ходовые огни, изменённый узор решётки радиатора и пересмотренный бампер.

Обновлённый Lexus NX
Обновлённый Lexus NX
Актуальная версия кроссовера
Актуальная версия кроссовера

"Городской кроссовер Lexus NX, появившийся три года назад, был положительно встречен клиентами во всём мире, — говорят в компании. — Сочетание выразительного дизайна с превосходными ездовыми характеристиками и широкими опциональными возможностями позволило стать новой модели популярной и укрепить позиции бренда на мировой арене. Теперь Lexus NX с обновлённым дизайном и усовершенствованиями по части комфорта и функциональности готов удовлетворить возросшие потребности покупателей".

В настоящее время Lexus NX можно купить в России от 2 256 000 рублей. Список версий представлен кроссовером со 150-сильным "атмосферником" — NX 200, с 238-сильным турбомотором — NX 200t, а также гибридной модификацией Lexus NX 300h. Передний привод доступен только в комплектациях с двигателем мощностью 150 л.с. Коробки передач — "автомат" и вариатор.

Кроме обновлённого Lexus NX на автосалоне в Шанхае компания проведёт азиатскую премьеру гибридной модификации флагманского седана Lexus 500h, которая была представлена в начале марта на Женевском автосалоне.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings