Lincoln MKZ после обновления получил новый мотор

На автосалоне, проходящем в Лос-Анджелесе, компания Lincoln представила обновленный седан MKZ, который обзавёлся не только другой внешностью, но и разжился мощным V6.

Автомобиль претерпел большие изменения в своем дизайне. Новый характер — более суровый и брутальный — выражают другая решётка радиатора, фары, выполненные по светодиодной технологии, капот, крылья и бампер.

2016_Lincoln_MKZ_1.JPG
2017_Lincoln_MKZ_13_HR.jpg

На фото: слева — обновленная версия Lincoln MKZ, справа — дорестайловый седан



Под капотом же произошли куда более заметные изменения. Lincoln обзавелся эксклюзивным мотором – это трехлитровый твинтурбированный V6. Двигатель устанавливается вместе с системой полного приводом, который умеет распределять момент между осями. Мощность составляет 400 л.с., крутящий момент — 542 Нм.




Этим же мотором комплектуется и переднеприводная версия MKZ, но в этом случае его отдача уменьшена до 350 сил, крутящий момент остается неизменным. Кроме того, модель можно будет купить с 245-сильным турбомотором, который пришёл на смену "шестёрке" объёмом 3,7 литра, и гибридной силовой установкой.




В максимальной комплектации вместе с 400-сильным двигателем владелец получает 19-дюймовые литые диски, черные тормозные суппорты, настраиваемые амортизаторы и полный привод с системой распределения тяги. В салоне можно обнаружить алюминиевые педали, спортивные сиденья, а также карбоновые декоративные вставки.


2017_Lincoln_MKZ_09_HR.jpg
2017_Lincoln_MKZ_10_HR.jpg



В продаже новый Lincoln MKZ появится летом следующего года. И это не единственная новинка от Lincoln за последнее время. Не так давно американский бренд представил, пожалуй, самое удобное водительское кресло в мире.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings