Maserati подготовил подарки на Рождество

Итальянская компания Maserati и сеть американских магазинов Neiman Marcus к Рождеству намерены сделать автолюбителям особый подарок в виде специальной серии седана Ghibli S Q4 под названием 100th Anniversary Neiman Marcus Limited Edition.

Автомобиль, включенный Neiman Marcus в ежегодный рождественский каталог Christmas Book, имеет особую окраску кузова Grigio Maratea и 20-дюймовые серебристые кованые диски. Внешне Maserati Ghibli S Q4 можно также узнать по черной решетке радиатора и красным суппортам тормозной системы. Роскошный интерьер итальянской модели щеголяет кожаной отделкой с вышитой на подголовниках кресел эмблемой Maserati, накладками на педали, лакированными вставками и памятной табличкой с порядковым номером машины.

2015-Peugeot-508-8[2].jpg

Одна из отличительных особенностей новинки — богатое базовое оснащение. В комплектацию седана включены мощная 1200-ваттная аудиосистема Bowers & Wilkins, подогрев передних и задних кресел, рулевого колеса, форсунок омывателей и лобового стекла в зоне щеток, а также солнцезащитные шторки с электроприводом, датчик дождя, система безключевого доступа в салон и многое другое оборудование.


Maserati Ghibli S Q4 лимитированной серии приводится в движение 3.0-литровым бензиновым мотором V6 мощностью 410 л.с. и крутящим моментом 550 Нм. Полноприводной автомобиль, ускоряясь с 0 до 100 км/ч за 4,8 с., развивает максимальную скорость 284 км/ч.

Продажи автомобиля, который выпустят ограниченным тиражом 100 экземпляров, стартуют 22 октября. Стоимость "рождественской" модификации Maserati Ghibli S Q4 составляет $95 000.

Maserati Ghibli является сегодня одной из наиболее популярных моделей компании. Чтобы удовлетворить растущий спрос на новинку, с сентября на заводе Maserati в итальянском Грульяско объемы выпуска моделей Ghibli, а также седана Quattroporte были увеличены почти на 20% — до 900 автомобилей в день.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings