McLaren 650S слепили из того, что было

Британский производитель суперкаров, проведя для VIP-клиентов закрытую презентацию модели 650S, представил новинку посредством Интернета широкой общественности.

Спроектированный на базе McLaren MP4-12C автомобиль 650S объединяет со стоковой версией и гиперкаром P1 немало общих стилистических элементов. С флагманской моделью новинку роднит оформление "передка", а от MP4-12C машине достались форма кузова и стилистика "кормы". В качестве "обувки" McLaren 650S используются кованые пятиспицевые диски с резиной Pirelli P Zero Corsa, которая была разработана специалистами итальянской компании специально для британского суперкара.

McLaren 650S

В моторном отсеке McLaren 650S установлена бензиновая V-образная "восьмерка" с двумя турбинами, развивающая 650 л.с. Динамические характеристики модели будут озвучены во время ее премьеры в Женеве, однако из сделанного компанией заявления известно, что новинка быстрее суперкара MP4-12C, который ускоряется с 0 до 100 км/ч за 3  с. и достигает максимальной скорости 322 км/ч.

McLaren 650S

McLaren 650S поступит на рынок весной текущего года в кузовных модификациях "купе" и "кабриолет".

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings