Бюджетные модели Mercedes-Benz оснастят более эффективным мотором

Руководство BMW весной объявило о том, что перед инженерами компании поставлена цель — создание трехцилиндрового мотора. Ответ главного конкурента BMW — Mercedes-Benz — не заставил себя долго ждать.

В немецком концерне Mercedes-Benz подтвердили информацию о том, что компания разрабатывает новый эффективный двигатель с тремя цилиндрами, который будет устанавливаться на бюджетные модели компании.

В интервью изданию AutoWeek Томас Вебер, член совета директоров Daimler AG, отметил, что первые трехцилиндровые двигатели появятся на некоторых автомобилях Mercedes-Benz к 2012 году. Ожидается, что новый мотор будет предлагаться для потенциальных покупателей Smart ForTwo, моделей A- и B-класса. Не исключается возможность того, что данный силовой агрегат можно будет увидеть под капотом С-класса.

Запишитесь на тест-драйв у официального дилера MAJOR AUTO
Оставьте, пожалуйста, свой телефон. Менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Спасибо! Ваша заявка принята, и скоро Вам позвонят.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings