Mercedes-Benz огласил рублёвый прайс-лист C-Class Cabriolet

Новый кабриолет Mercedes доберется до России с тремя моторами. Дилеры уже принимают предварительные заказы.

Самую доступную модификацию C 180 c бензиновым движком объемом 1,6 литра мощностью 156 л.с. оценили в 3 400 000 рублей. Кабриолет С 200 4Matic с двухлитровым мотором, выдающим 184 л.с., обойдется минимум в 4 200 000 рублей. Все версии оснащены девятиступенчатой автоматической коробкой передач.

Для любителей «погорячее» доступен Mercedes-AMG C 43 4Matic с 367-сильным битурбо двигателем 3.0. С этим агрегатом кабриолет разгонится с места до «сотни» за 4,8 секунды, а его максимальная скорость ограничена электроникой на отметке в 250 км/ч. Цена «заряженного» C 43 4Matic – 5 150 000 рублей.

Напомним, мировая премьера кабриолета С-класса состоялась в рамках Женевского мотор-шоу в марте этого года. У новинки полностью автоматический матерчатый верх. Крыша по умолчанию черного цвета, за доплату ее можно заказать в темно-красном, темно-коричневом или темно-синем исполнении. Верх поднимается или опускается менее чем за 20 секунд при скорости движения автомобиля до 50 км/ч.

В качестве опций покупателям нового C-Class Cabriolet также предлагаются автоматическая ветроотклоняющая система AirCap, система обогрева пространства в зоне головы и шеи AirScarf, пневматическая подвеска Airmatic.

Ранее российский офис Mercedes-Benz назвал цены купеобразного кроссовера GLC Coupe. Эта новинка тоже уже доступна для предзаказа.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings