Mercedes-Benz показал интерьер нового Sprinter

Немецкий производитель опубликовал первое фото кабины коммерческого фургона следующей генерации.

По снимку можно сделать вывод, что у нового Mercedes-Benz Sprinter будет полностью цифровая «приборка», мультифункциональный трехспицевый руль, большой тачскрин мультимедийной системы и декоративная отделка металлом. Кроме того, в распоряжении водителя будут USB-порты, 220-вольтная розетка и автоматический климат-контроль.

Mercedes-Benz Vans: Sprinter Innovation Campus, 2017

Дизайн Sprinter нового поколения, судя по опубликованному ранее тизеру, будет выполнен в стилистике концепта Mercedes-Benz Vision Van. Кстати, Sprinter разрабатывается уже без участия компании Volkswagen Commercial Vehicles, которая перевела свой новый фургон Crafter на платформу собственной разработки.

У нового Mercedes-Benz Sprinter появится светодиодная головная оптика, добавятся новые системы безопасности и электронные помощники. Также будет расширен ассортимент модификаций, включая электрическую, для увеличения аудитории покупателей.

Mercedes-Benz Vans: Sprinter Innovation Campus: Segment-Definition in dritter Generation

Фургон Mercedes-Benz сначала поступит в продажу на европейском рынке в первой половине следующего года. Компания планирует производитель модель на предприятиях Людвигсфельде и Дюссельдорфе, а также на американском заводе в Северном Чарльстоне.

Напомним, последней новинкой Mercedes-Benz стало четырехдверное купе CLS новой генерации, представленное в рамках автосалона в Лос-Анджелесе.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings