Mercedes-Benz показал новый минивэн Vito

В Германии Mercedes-Benz провел премьеру третьего поколения среднеразмерного минивэна Vito.

Новый Mercedes-Benz Vito является утилитарной версией однообъемника Mercedes-Benz V-класса. Автомобиль, обладающий лучшим в классе показателем грузоподъемности (1 369 кг), будет доступен с двумя вариантами колесной базы, разной высотой (до 1 910 мм) и длиной кузова (4 895 мм, 5 140 мм, 5 730 мм). Вне зависимости от модификации модели — их будет три — машина станет комплектоваться дисковыми тормозами, ESP, подушками безопасности, датчиком давления в шинах, системой стабилизации при боковом ветре и электронным помощником Attention Assist, который проконтролирует степень усталости водителя.


110.jpg
111.jpg

В качестве опции для Mercedes-Benz Vito доступны системы предупреждения о сходе с полосы движения, мониторинга слепых зон и помощи на парковке. Также для новинки предусматриваются система интеллектуального управления наружным освещением Intelligent Light System, которая настраивает свет головных фонарей в соответствии с текущей ситуацией на дороге.

Переднеприводная версия Mercedes-Benz Vito выйдет на рынок с 4-цилиндровым 1.6-литровым дизельным мотором мощностью 88 либо 114 л.с. Машина с приводом на заднюю ось станет комплектоваться дизелем объемом 2.1 литра, который в зависимости от степени форсировки развивает 136, 163 и 190 л.с. На выбор потребителям компания предложит шестиступенчатую механическую коробку передач и семискоростную автоматическую трансмиссию.

О сроках появления минивэна Mercedes-Benz Vito у дилеров компании пока ничего не сообщается.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings