Mercedes позволил заглянуть внутрь нового E-Class

Компания Mercedes-Benz опубликовала первые фотографии салона нового поколения E-Class. Интерьер отличается минималистичным дизайном с применением сенсорных технологий.

В Mercedes-Benz утверждают, что дизайнеры создали ощущение, будто детали интерьера парят внутри автомобиля. На передней панели расположен такой же блок из двух дисплеев, что и в S-Class, только слегка модернизированный. Его диагональ составляет 12,3 дюйма. Полностью цифровая приборная панель объединена с центральным экраном, образуя единый элемент.



Каждая комплектация машины может быть оборудована различным по исполнению интерьером. Немцы собираются предложить широкие возможности по конфигурации салона автомобиля. Отличаться может даже руль, который теперь имеет сенсорные кнопки. Реализована также функция голосового управления и поддержка распознавания жестов, а на центральной консоли появился небольшой тачпад, умеющий разбирать почерк владельца. Похожий установлен в C-Class.

Сразу под большим дисплеем расположены круглые воздуховоды в классическом стиле, а еще ниже блок управления климат-контролем и часы. Опционально будет доступна и мягкая подсветка с 64 настраиваемыми цветами. В привычной "мерседесовской" манере все настройки передних сидений вынесены на двери.




Производитель пока не заявил это официально, но предполагается, что автомобиль будет оборудован NFC-чипом, который позволит отпирать и блокировать замки с помощью смартфона с аналогичной технологией и особой защищенной сим-картой. Кроме того, ожидается и удаленная автоматическая парковка, как в последнем поколении BMW 7 Series.


15C1130_034.jpg
15C1371_07.jpg

На фото: новый дизайн фар Mercedes-Benz E-Class



А "на закуску" Mercedes решил побаловать новым дизайном фар. Полностью автомобиль раскроют во время автосалона в Детройте, который будет ждать посетителей 11 января 2016 года. Однако, вполне возможно, что мы увидим его и раньше.

Напомним, вчера стало известно, что новое поколение E-Class исполнят в шести различных типах кузова.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings