Mitsubishi Outlander можно купить со скидкой до 100 000 рублей

Компания «ММС Рус», официальный дистрибьютор Mitsubishi в России, объявила о новых условиях по программам утилизации и Trade-in.

Акция действует до конца октября текущего года, в ней участвует ограниченное количество кроссоверов Outlander 2016 года выпуска. Согласно ее условиям, при сдаче по программам утилизации или Trade-in автомобиля марки Mitsubishi скидка на новый Аутлэндер составит 100 000 рублей. Сдав старый автомобиль другого бренда, покупатель сможет сэкономить 80 000 рублей.

mitsu (1)

«Осень традиционно является сезоном высокого интереса российских потребителей к автомобилям класса повышенной проходимости. Специально для тех, кто присматривается к покупке нового и популярного кроссовера – Mitsubishi Outlander, мы приготовили максимально привлекательные условия для покупки данной модели по схеме «трейд-ин» и утилизации, увеличив размер компенсации на 20 000 рублей. Я уверен, что наши потребители по достоинству оценят данное предложение и станут обладателями прекрасного автомобиля», — прокомментировал Наоя Накамура, президент и главный исполнительный директор ООО «MMC Рус».

Подробные условия акции можно узнать на сайте Mitsubishi или в салонах официальных дилеров марки.

mitsu (2)

Кроссовер Outlander в России доступен с бензиновыми моторами 2.0, 2.4 и 3.0 мощностью 146 л.с., 167 л.с. и 230 л.с. соответственно. Первые два агрегата комплектуются вариатором, трехлитровый двигатель работает в паре с шестидиапазонным «автоматом». Цена модели стартует с отметки в 1 399 000 рублей (без учета скидок).

Ранее сообщалось о том, что Mitsubishi реализовала на нашем рынке почти 200 000 вседорожников Outlander.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings