Многодетный отец надругался над намеренно сбитой им школьницей

30-летний немецкий автомобилист из небольшого населенного пункта Люббеке (земля Северный Рейн-Вестфалия) будет подвергнут психиатрической экспертизе, что стало возможным после того, как отец пятерых (!) малолетних детей, умышленно сбив на трассе девочку-подростка, не только не оказал своей жертве помощь, но и подверг ее сексуальному насилию.

По данным полиции, инсценированное 30-летним мужчиной ДТП произошло вечером в пасхальный понедельник на дороге местного значения в общине Хилле. Сбив 13-летнюю велосипедистку, злоумышленник под предлогом оказания помощи заманил девочку в свой автомобиль, но вместо больницы отвез ее на безлюдную автостоянку и изнасиловал.

После этого мужчина оставил свою жертву на дороге, где около 11 часов вечера ее обнаружил полицейский патруль. К этому моменту родители школьницы, не вернувшейся домой и не отзывавшейся на звонки мобильника, уже заявили в полицию о пропаже.

Сначала мужчину разыскивали только за ДТП и оставление сбитой им жертвы без помощи, но затем медики обнаружили, что пострадавшая была также изнасилована, сообщает РИА Новости со ссылкой на германское информагентство DDP. Сама школьница, как сообщила полиция, из-за полученной травмы головы ничего о происшедшем не помнит.

Оперативникам удалось довольно быстро отыскать сбившую девочку машину и ее владельца. Во вторник он был задержан по подозрению в совершении наезда и изнасилования.

По данным агентства, в автомобиле мужчины был обнаружен бюстгальтер пострадавшей, а также следы крови. Насильник признался в содеянном и сейчас помещен в камеру предварительного заключения.

Как сообщил представитель полиции, мужчина, имеющий вместе со своей гражданской женой пятерых детей в возрасте от года до восьми лет, будет подвергнут психиатрической экспертизе, поскольку заявил, что "давно вынашивал план изнасилования какой-нибудь малолетки".

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings