"Непродажный" Себастьян Феттель

На этой неделе Норберт Хауг, глава спортивного отделения Mercedes, высказал мнение, что Себастьян Феттель в ближайшее время может оказаться за рулем болида McLaren, однако руководитель Red Bull, команды, где выступает немецкий пилот, объявил, что победитель последнего Гран При Китая не перейдет в другую конюшню.

Дитрих Матешитц, владелец австрийской конюшни, которая оформила в Китае победный дубль, рассказал журналистам, что у Себастьяна Феттеля на руках действующий контракт, который истекает только в конце следующего года. По словам австрийского миллиардера, сегодня в Red Bull никто не думает о продаже гонщика, так как команде принадлежит самый сильный дуэт пилотов в Формуле-1.

"Наряду с Ferrari мы имеем самый сильный дуэт пилотов – Себастьян Феттель и Марк Уэббер, — сказал Дитрих Матешитц в интервью газете Bild. – Так что на данный момент Феттель не продается".
Молодой немецкий гонщик за свою короткую, но очень яркую карьеру, успел одержать две победы в Формуле-1. В прошлом году Себастьян Феттель отпраздновал первый успех вместе с Toro Rosso, а в текущем сезоне финишировал первым на Гран При Китая в составе Red Bull.

Обновлено 31.01.2016
Запишитесь на тест-драйв у официального дилера MAJOR AUTO
Оставьте, пожалуйста, свой телефон. Менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Нажимая кнопку «Отправить», пользователь подтверждает Согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Спасибо! Ваша заявка принята, и скоро Вам позвонят.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings