Nissan Qashqai: первый фейслифтинг японского бестселлера

Самый популярный кроссовер  автопроизводителя Страны восходящего солнца — Qashqai — впервые был сфотографирован папарацци в непривычном облике, а это говорит о том, что концерн в данный момент работает над обновленной версией своей модели.

Для кроссовера Nissan Qashqai фейслифт будет первым с тех пор, как автомобиль появился на мировом рынке. Глядя на "шпионские" снимки, можно утверждать, что основные изменения в экстерьере машины произойдут в передней части, где должны появиться новые элементы: бампер, фары, радиаторная решетка и капот.

Ожидается, что в компании улучшат аэродинамику Nissan Qashqai, а гамма силовых агрегатов пополнится более экономичными моторами, сообщает AutoExpress.

Обновленный кроссовер должен поступить в продажу летом будущего года по цене около £16 тыс. В конце 2010 года японский концерн должен представить и модернизированную версию семиместного кроссовера Qashqai+2.

Запишитесь на тест-драйв у официального дилера MAJOR AUTO

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings
Мы обрабатываем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности