Норберт Хауг: «Рон Деннис продолжит исполнять свои обязанности»

Слухи, циркулировавшие в западной прессе в течение нескольких последних недель об уходе Рона Денниса с поста руководителя McLaren, категорически опровергнуты Норбертом Хаугом.

Глава спортивного отделения компании Mercedes, которая является главным партером и акционером McLaren, Норберт Хауг в интервью Eurosport заявил, что Рон Деннис никуда не уйдет из команды и продолжит в этом сезоне руководить конюшней.

«Я не могу назвать источник подобных слухов, — сказал Норберт Хауг. – Но я могу всех заверить, что наша управленческая структура пока остается неизменной».

Глава спортивного отделения компании Mercedes добавил, что на прошедшей неделе он встречался с командой на заводе в Уокинге, где также заявил, что 60-летний Рон Деннис останется на своем посту. Кроме того, в интервью Хауг подчеркнул, что в этом году конюшня вновь нацелена только на борьбу за первое место. Несмотря на удачные зимние тесты McLaren, немецкий специалист полагает, что пока рано делать какие-либо прогнозы и многое прояснится во время первой гонки сезона - Гран При Австралии.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings