Novitec добавил эксклюзива Lamborghini Huracan

Немецкое тюнинг-ателье выпустило аэрокит Torado для наследника модели Gallardo.

Тюнеры разработали для Huracan дополнительные передний спойлер и пороги, корпуса боковых зеркал, накладки на крышку багажника и задние окна с воздуховодами, а также задний диффузор и антикрыло. Все эти детали выполнены из карбона и могут быть окрашены в цвет кузова по запросу заказчика.



Также предлагаются литые колеса NL1 диаметром 20 дюймов спереди и 21 сзади в шинах Pirelli P-Zero, заниженная на 35 миллиметров подвеска, высокопроизводительная выпускная система и отделка интерьера алькантарой любого цвета.

Стоковый Lamborghini Huracan, который в России стоит 11 150 000 рублей, оснащается двигателем V10 объёмом 5.2 литра мощностью 610 л. с. и семиступенчатой роботизированной коробкой передач с двумя сцеплениями. Такая комбинация позволяет разгоняться с места до 100 километров в час за 3.2 секунды, до 200 километров в час за 9.9 секунды. Максимальная скорость достигает 325 километров в час.





Напомним, недавно Lamborghini заявила о том, что ради своего первого кроссовера готова изменить атмосферным двигателям с турбомотором. Новинка выйдет в 2018 году.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings