Новый Honda Odyssey превратили в Minnie Van

Особую модификацию вэна Хонды посвятили диснеевскому мульт-персонажу Минни Маус.

Новинку назвали Minnie Van, такая версия изготовлена в единственном экземпляре американским подразделением марки. Премьера особого Honda Odyssey состоится в Калифорнии в эти выходные на выставке Disney. Автомобиль станет частью экспозиции, посвященной Минни Маус.

Honda_Minnie_Van

Кузов Minnie Van выполнен в ярко-розовом цвете, на нем также имеются гигантские белые горошины. На крыше установили мышиные уши с бантом. В салоне лишь добавили забавный пластиковый цветок да пару розовых подушек. Изменений в технике нет.

Напомним, Honda Odyssey нового поколения дебютировал в начале этого года на Детройтском мотор-шоу. Минивэн обзавёлся системой Magic Slide, с помощью которой кресла второго ряда легко передвигаются вдоль расположенных на полу полозьев, освобождая проход к «галёрке».

Еще в списке оборудования модели значатся: функция CabinTalk, благодаря которой водитель может общаться с пассажирами третьего ряда, не повышая голос (по всему салону установлены микрофоны и динамики); встроенная в потолок камера, позволяющая родителям следить за тем, что делают дети на задних креслах; комплекс безопасности Honda Sensing (системы экстренного торможения и удержания в полосе движения, адаптивный круиз-контроль).

В Штатах новый Odyssey доступен с бензиновым двигателем V6 3.5 мощностью 280 л.с., который сочетается с девяти- или десятидиапазонным «автоматом». Цена вэна – от 29 990 долларов (без учета налогов и доставки), что эквивалентно примерно 1 789 000 рублей по актуальному курсу.

Производство минивэна для американского рынка налажено на заводе Honda в Алабаме.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings