Новый Hyundai Santa Fe замечен уже на зимних испытаниях

Прототип Hyundai Santa Fe по-прежнему сильно замаскирован, но серийная модель может дебютировать уже в следующем месяце.

Фотошпионы вновь заметили тестовый прототип нового Hyundai Santa Fe в камуфляже. На этот раз его увидели на зимних испытаниях в Скандинавии. Фотографии оказались в распоряжении издания Motor1.

Hyundai Santa Fe 2017
Hyundai Santa Fe 2017

На тестовом экземпляре оказалось еще больше камуфляже, чем на нем было на летних заездах по дорогам общего пользования. Сквозь пленку видны элементы дизайна передней части кузова в стиле нового компактного кроссовера Kona. Фотошпионы увидели пятиместную версию, которая в США в текущем поколении продается с приставкой Sport.

Версия Grand Santa Fe может вырасти до восьмиместного салона. Производитель также может дать ей новое имя. Более крупный вариант Santa Fe нового поколения позволит Hyundai лучше бороться с подобными моделями Toyota, Nissan, Volkswagen и Ford в безумно конкурентном сегменте внедорожников. Ходят слухи, что корейцы, по примеру Honda, могут заменить атмосферный двигатель V6 для Grand Santa Fe турбомотором с меньшим рабочим объемом.

Hyundai Grand Santa Fe
Hyundai Grand Santa Fe

Южнокорейский автомобильный производитель Hyundai может представить свой кроссовер Santa Fe нового поколения уже в феврале текущего года у себя на родине. Слухи об этом были распространены ресурсом The Korean Car Blog еще в декабре 2017 года. И он не подкрепил раскрытием источника информации.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings