Новый Hyundai Tucson в России – известна точная дата начала продаж

Новинку корейского бренда начнут продавать в РФ 16 ноября 2015 года: автомобили уже отгружают дилерам марки.

По собственной информации "Колёса.ру", старт продаж Hyundai Tucson намечен на 16 ноября текущего года. На данный момент кроссовер уже добрался до России: об этом свидетельствуют фотографии, сделанные в Стерлитамаке одним из подписчиков группы марки "ВКонтакте". Согласно словам интернет-пользователя, дилер получил два автомобиля в различных комплектациях – Travel и Prime.

Фото пользователя Эльдара Ахметшина, опубликованные в официальной группе Hyundai "ВКонтакте"



Как нам сообщили представители российского офиса Hyundai, в ходе официальной презентации модели будут озвучены цены и раскрыты комплектации новинки. Напомним, Tucson пришёл на смену популярному в России кроссоверу Hyundai ix35. Этот автомобиль сейчас можно купить от 1 199 900 до 1 678 900 рублей (указана прайсовая цена). В его моторной линейке представлены двухлитровые дизельные и бензиновый двигатели.


hyundai_tucson_76.jpeg



Предположительно, российским клиентам будут доступны модификации Туссана с передним и полным приводом, которые укомплектуют 132- и 150-сильными бензиновыми двигателями объёмом 1,6 и 2,0 литра соответственно, а также турбомотором объёмом 1,6 л, мощностью 177 л. с. Возможен в гамме и дизельный вариант – объёмом 2,0 литра, мощностью 186 л. с. В пару к ним предлагаются как механическая коробка передач, так и автоматическая трансмиссия.


hyundai_tucson_70.jpeg



Базовая версия Tucson получит шесть подушек безопасности, аудиосистему, ESP с помощниками при старте и спуске с горы, светодиодные дневные ходовые огни, легкосплавные колёсные диски размером 16 дюймов, противотуманные фары, кондиционер и подогрев передних сидений.

Наиболее богатая комплектация нового кроссовера получит ассистента парковки, электропривод пятой двери с функцией автоматического открывания, систему мониторинга слепых зон, передние и задние датчики парковки, светодиодную оптику, диски размером 19 дюймов, панель приборов Supervision с экраном диагональю 4,2 дюйма, мультимедийную систему с восьмидюймовым дисплеем, GPS-навигацией и камерой заднего вида.




Ранее в рамках автошоу SEMA была представлена "приключенческая" версия Hyundai Tucson, подготовленная Джоном Пангилианом. Автомобиль получил конструкцию с палаткой на двух человек на крышу, солнечные батареи, питающие светодиодные осветительные приборы, горизонтальный прожектор над лобовым стеклом, защиту передней части типа Aries bull bar, подножки по бокам, увеличенный почти на четыре сантиметра дорожный просвет и многое другое.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
2 комментария
10.11.2015 16:07
Алексей Лебедев

Удачным вышел. Но для такого крупного авто двигатель 1,6 л. с 132 л.с.??? Это маразм!


11.11.2015 09:48
Сергей Скользков

Торпедо напоминает Весту


Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings