Новый кроссовер Lincoln Nautilus рассекретили в Сети

Как обычно, фотографии Lincoln Nautilus стали доступны общественности всего за пару дней до мировой премьеры.

Американский автомобильный бренд Lincoln представит на этой неделе на международной выставке в Лос-Анджелесе модель под названием Nautilus, который оказался рестайлингом 2019 модельного года кроссовера MKX. Однако уже сегодня эту новинку рассекретили в сети Интернет.

Недавно в Lincoln намекнули, что индексация моделей MK может уйти в историю. Видимо, эти планы уже начали воплощаться. Новинка от бренда получила имя собственное, как и у автомобилей материнской компании Ford. А до фейслифтинга модель носила название MKX.

Благодаря рассекреченным фотографиям, стало понятно, что самый крупный кроссовер марки Lincoln с рестайлингом получил не только имя Nautilus, но и дизайн в стиле представительского седана Lincoln Continental. Автомобиль получил новые бампера, иную решетку радиатора, скругленные передние фары и новую конфигурацию задних фонарей.

Гамма двигателей и полный список оснащения будут объявлены во время мировой премьеры послезавтра. Дорестайлинговая версия под индексом Lincoln MKX 2017 оснащается 3,7-литровым двигателем Ti-VCT V6 и 2,7-литровый мотором V6 с двойным турбонаддувом.

Кстати, накануне младший собрат Lincoln MKC также получил обновление, но не утратил своего названия в виде индекса.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings