Новый кроссовер Mercedes-Benz GLC Coupe появится в России в этом году

Российская премьера компактного купеобразного вседорожника Mercedes-Benz состоится в конце августа на Московском автосалоне.

Об этом рассказал глава «Мерседес-Бенц Рус» Ян Мадея в рамках пресс-конференции, посвященной открытию нового дилерского центра «Вагнер» в Санкт-Петербурге. Как сообщил  присутствовавший на мероприятии корреспондент портала «Колёса.ру», по словам топ-менеджера, GLC Coupe появится на нашем рынке до конца текущего года.

Российский прайс-лист нового кросс-купе уже известен – цена новинки стартует с отметки в 3 660 000 рублей, дилеры принимают предварительные заказы.

В нашей стране Mercedes-Benz GLC Coupe будет доступен с двухлитровым бензиновым мотором мощностью 211 или 245 л.с. и дизелем 2,1 литра, выдающим 170 или 204 л.с. Все модификации имеют систему полного привода 4Motion, спортивную подвеску и девятидиапазонный «автомат».

mercedes-benz_glc_350_e_4matic_coupe_29

В список стандартного оборудования модели входят: двухзонный климат-контроль, ESP, камера заднего вида, система контроля давления воздуха в шинах, 18-дюймовые легкосплавные диски колес, система распознавания усталости водителя и многое другое.

Компактный кросс Mercedes-Benz GLC Coupe дебютировал в марте этого года на Нью-Йоркском автосалоне. Модель построена на платформе внедорожника GLC.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings