Новый Mini Clubman оценили в рублях

Производство автомобиля для российского рынка стартует 1 января 2016 года, при этом базовая модель будет стоить от 1 299 000 рублей.

В России новый Clubman будет предлагаться в базовом варианте Cooper Clubman и более "продвинутой" версии Cooper S Clubman. Стартовая розничная цена обычного Clubman составляет 1 299 000 рублей, тогда как за модификацию S придётся заплатить минимум 1 625 000 рублей. Хорошей новостью для потенциальных покупателей является третий год гарантии при ограничении по пробегу в 90 000 километров.



Базовая комплектация очередного поколения Mini Clubman включает бортовой компьютер, пакет улучшения обзорности и датчик дождя, подогрев передних сидений, форсунок омывателей и зеркал заднего вида, передний подлокотник, спортивное кожаное рулевое колесо.

Более мощная версия Cooper S дополнительно комплектуется задним парктроником, системой климат-контроля, мультифункциональным рулевым колесом и пакетом Driving experience.




Напомним, что в конце прошлого месяца Mini поделилась информацией о моторах нового Clubman. Покупателям автомобиля предстоит непростой выбор из шести двигателей.

Кстати, в начале месяца представительство Mini в России установило новые цены на весь модельный ряд, при этом автомобили подорожали на 2-4%, а дополнительное оборудование – на 5-14% в зависимости от модели.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings