Новый Subaru Forester: второе официальное изображение

Кроссовер пятой генерации представят на Нью-Йоркском автосалоне, который откроет свои двери для журналистов 28 марта.

Первый тизер нового Forester компания Subaru распространила пару недель назад. На той картинке был изображен задний фонарь модели, причем на черном фоне. На свежем фото мы снова видим корму, но уже при солнечном свете. Технические характеристики вседорожника пока держатся в секрете.

2

Кстати, накануне многие российские СМИ растиражировали иллюстрации японского портала BestCarWeb, утверждая, что это официальные фотографии «Лесника», которые «слили» в Сеть. Судя по второму тизеру, запечатленный на других картинках автомобиль – лишь «видение» японского художника. В частности, багажная дверь и бампер у машины на тизере иные.

По предварительным данным, пятый Forester построен на модульной платформе SGP (Subaru Global Platform), также лежащей в основе дебютировавшего не так давно большого вседорожника Ascent, последних Impreza и XV. В моторную гамму «Лесника» могут войти новые турбодвигатели 1.6 и 2.0. Не исключено, что у кроссовера появится еще и гибридная версия.

Нынешний Subaru Forester в России можно купить с бензиновыми мотором 2.0 мощностью 150 л.с., оппозитником 2.5, выдающим 171 л.с., и 241-сильным турбодвигателем 2.0. Трансмиссии – шестиступенчатая «механика» или вариатор. У кроссовера – постоянный полный привод. Цена «японца» стартует с отметки в 1 659 000 рублей (без учета спецпредложений).

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
1 комментарий
27.03.2018 11:42

Урод какой то

11

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings